Уважаемые жители
Калиновского сельского поселения!

Администрация Калиновского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края приглашает Вас принять участия в публичных слушаниях, которые состоятся 08 июля 2018 года в 14-00 часов по местному времени, по адресу ул. Центральная 53а, с.Калиновка, Чернушинского района, Пермского края, (здание администрации Калиновского сельского поселения (Зал заседаний)).

ПОВЕСКА ДНЯ
публичных слушаний

1. Обсуждение проекта отчёта об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2017 год.

Организационный комитет по проведению публичных слушаний:

• Председатель  Комитета – Ощепков В.Ф. глава администрации поселения;
  • Секретарь Комитета – Шархмуллина Л. Р. ведущий специалист.
  • Члены организационного комитета:
    • Садков В.П. – депутат совета депутатов Калиновского сельского поселения;
    • Армянинова В.В – депутат совета депутатов Калиновского сельского поселения;
    • Гайнаншина А. А. – ведущий специалист администрации.

Порядок ознакомление с проектом:
С проектом отчёта об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2017 год можно ознакомится на сайте администрации Калиновского сельского поселения в сети «Интернет» по адресу kalinovka.chernraion.ru, а также в администрации Калиновского сельского поселения по адресу ул. Центральная 53а, с.Калиновка, Чернушинского района, Пермского края.
Замечания и предложения:
Все замечания и предложения по проекту отчёта об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2017 год направлять в адрес администрации Калиновского сельского поселения, 617805, ул. Центральная 53а, с.Калиновка, Чернушинского района, Пермского края, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в срок до 1 июля 2018 года.
Консультации:
Устные консультации и разъяснения по проекту отчёта об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2017 год можно получить по телефону  (34261) 2-43-19, (консультант глава поселения В.Ф. Ощепков) в срок до 1 июля 2018 года.
Письменные разъяснения и предложения по проекту отчёта об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2017 год можно получить электронной почтой по адресу   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., (ответственное лицо ведущий специалист администрации Гайнаншиа А.А.) в срок до 1 июля 2018 года.
При личном участии в публичных слушаниях.
При себе иметь удостоверяющий личность документ (паспорт).

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕРНУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
№158 от 18.06.2018г.

О назначении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2017 год