Уважаемые жители
Калиновского сельского поселения!

Администрация Калиновского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края приглашает Вас принять участия в публичных слушаниях, которые состоятся 10 августа 2017 года в 14-00 часов по местному времени, по адресу ул. Центральная 53а, с.Калиновка, Чернушинского района, Пермского края, (здание администрации Калиновского сельского поселения (Зал заседаний)).

ПОВЕСКА ДНЯ
публичных слушаний

1. Обсуждение проекта отчёта об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2016 год.

Организационный комитет по проведению публичных слушаний:
Председатель  Комитета – Ощепков В.Ф. глава администрации поселения;
Секретарь Комитета – Долотова М.А ведущий специалист.
Члены организационного комитета:
Садков В.П. – депутат Совета депутатов Калиновского сельского поселения;
Армянинова В.В – депутат Совета депутатов Калиновского сельского поселения.

Порядок ознакомление с проектом:
С  проектом отчёта об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2016 год можно ознакомится на сайте администрации Калиновского сельского поселения в сети «Интернет», а также в администрации Калиновского сельского поселения по адресу ул. Центральная 53а, с.Калиновка, Чернушинского района, Пермского края.

Замечания и предложения:
Все замечания и предложения по проекту отчёта об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2016 год направлять в адрес администрации Калиновского сельского поселения, 617805, ул. Центральная 53а, с.Калиновка, Чернушинского района, Пермского края, адрес электронной почты   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в срок до 3 августа 2017 года.

Консультации:
Устные консультации и разъяснения по проекту отчёта об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2016 год можно получить по телефону  (34261) 2-43-19, (консультант глава поселения В.Ф. Ощепков) в срок до 03 августа 2017 года.
Письменные разъяснения и предложения по проекту отчёта об исполнении бюджета Калиновского сельского поселения за 2016 год можно получить электронной почтой по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., (ответственное лицо Главный специалист по финансам Буркова Г.В.) в срок до 03 августа 2017 года.
При личном участии в публичных слушаниях.

При себе иметь удостоверяющий личность документ (паспорт).