УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ

КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Администрация Калиновского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края приглашает Вас принять участие в публичных слушаниях, которые состоятся 20 мая 2016 года в 14:00 мин. по адресу: Пермский край, Чернушинский район, с. Калиновка, ул. Центральная, 53а (здание администрации поселения (Зал заседаний)).

Публичных слушаний

1. Обсуждение проекта решения совета депутатов Калиновского сельского поселения № 92 от 27.04.2016 года «Об одобрении проекта Устава Калиновское сельское поселение».

При себе иметь удостоверяющий личность документ (паспорт)

Организационный комитет:

• Председатель - Ощепков В.Ф.- Глава поселения
  • Секретарь - Долотова М.А.- специалист
  • Члены организационного комитета:
    • Армянинова В.В. - депутат
    • Лиханова Е.Т. - депутат
    • Садков В.П. – депутат

Все замечания и предложения по предлагаемому проекту Устав Калиновское сельское поселение направлять в администрацию Калиновского сельского поселения в срок до 19 мая 2016г., по адресу: Пермский край, Чернушинский район, с.Калиновка, ул.Центральная 53а, тел.2-43-19.

Решение совета депутатов № 92 от 27.04.2016 года
Об одобрении изменений и дополнений в Устав Калиновского сельского поселения