Прокуратурой Чернушинского района 12 декабря 2018 года   проводится   день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.
Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан не производится.
Адреса  проведения: г.Чернушка, ул. Нефтяников, д. 3б (здание полиции), 3-й этаж, каб. 40.

Прокуратурой Чернушинского района   10   октября    2018 года   с 14.00 до  15.00 проводится  «горячая линия»  по вопросам нарушений     законодательства  в области жилищно-коммунального хозяйства.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

Прокуратурой Чернушинского района   24  октября    2018 года   с 14.00 до  15.00 проводится  «горячая линия»  по вопросам нарушений     законодательства  по профилактике  правонарушений и преступлений в быту.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Калиновского сельского поселения

Конкурс проводится 10 декабря 2018 г. в 15:30 часов в администрации Калиновского сельского поселения по адресу: 617805, Пермский край, Чернушинский район, с. Калиновка, ул. Центральная, д. 53а, в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Калиновского сельского поселения.
Форма проведения конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения Программы развития Калиновского сельского поселения, представленной кандидатом, а также индивидуального собеседования.