Прокуратурой Чернушинского района   24  октября    2018 года   с 14.00 до  15.00 проводится  «горячая линия»  по вопросам нарушений     законодательства  по профилактике  правонарушений и преступлений в быту.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

Прокуратурой Чернушинского района   10   октября    2018 года   с 14.00 до  15.00 проводится  «горячая линия»  по вопросам нарушений     законодательства  в области жилищно-коммунального хозяйства.
Обращения  принимаются  по телефону:  4 39 08.

Извещение о размещении проекта отчета

Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края (далее – Министерство) извещает о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края.
В соответствии с решением Министерства от 4 июля 2017 года  (приказ № СЭД-31-02-2-2-747 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Пермского края») в 2018 г. проводятся работы по государственной кадастровой оценке.
Работы по государственной кадастровой оценке проводит Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр технической инвентаризации и кадастровой оценки» (далее – ГБУ ЦТИ).

ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Калиновского сельского поселения

Конкурс проводится 10 декабря 2018 г. в 15:30 часов в администрации Калиновского сельского поселения по адресу: 617805, Пермский край, Чернушинский район, с. Калиновка, ул. Центральная, д. 53а, в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения – главы администрации Калиновского сельского поселения.
Форма проведения конкурса: конкурс-испытание при личном участии кандидата в форме изложения Программы развития Калиновского сельского поселения, представленной кандидатом, а также индивидуального собеседования.

Прокуратурой Чернушинского района  19 апреля     2018 года   с 14.00 до  15.00  по  нарушениям  в сфере ЖКХ.