Общественные слушания
по проекту решения Совета депутатов Калиновского сельского поселения!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ
КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Администрация Калиновского сельского поселения Чернушинского муниципального района Пермского края объявляет общественные слушания по рассмотрению проекта решения Совета депутатов Калиновского сельского поселения «Об утверждении муниципальной  программы Калиновского сельского поселения «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры поселения» на 2016- 2025годы». Замечания и предложения принимаются до 08.07.2016г. по адресу с.Калиновка ул.Центральная,53а либо по средствам электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КАЛИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЧЕРНУШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
(ПРОЕКТ)

Об утверждении муниципальной программы Калиновского сельского поселения «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры поселения» на 2016- 2025годы.