Организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Калиновского поселения не имеется.

Муниципального имущества, включенного в перечни, указанные в части 4 статьи 18 Федерального Закона № 209- ФЗ от 24.07.2007 года "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" на территории Калиновского сельского поселения не имеется.

Конкурсов на оказание финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в Калиновском сельском поселении не проводится.

В адрес Администрацией Калиновского сельского поселения заявлений организаций и индивидуальных предпринимателей заявлений о предоставлении льгот, отсрочек, рассрочек, о списании задолженности  по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации  не поступало.